Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!
Выставка "Образование и карьера 2019"
Голосование
Уважаемые родители! Согласны ли вы, чтобы ваш ребёнок оздоровился в круглосуточном лагере на летних каникулах?
Голосование
Уважаемые родители! Согласны ли вы, чтобы ваш ребёнок оздоровился в круглосуточном лагере на весенних каникулах?
Голосование
Какая форма получения информации о семейном жизнеустройстве детей-сирот наиболее удобна для вас?
Голосование
Ваше мнение о целесообразности и необходимости введения единой формы для учащихся.

Инновационный опыт

Дата: 13 ноября 2017 в 13:48, Обновлено 15 ноября 2017 в 13:24

Инновационный проект "Внедрение модели Консалтингового Центра по использованию образовательных технологий на уроках  и факультативных занятиях" (cроки реализации: 2010-2013гг.) (перейти)

Инновационный проект "Внедрение модели обеспечения преемственности обучения на разных ступенях общего среднего образования  на основе метапредметного подхода" (сроки реализации: 2014 – 2015 гг.) (перейти)

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.