Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Какая форма получения информации о семейном жизнеустройстве детей-сирот наиболее удобна для вас?
Всего 29 человек
Голосование
Ваше мнение о целесообразности и необходимости введения единой формы для учащихся.
Всего 157 человек

Спортивный зал и тренажерный зал

Дата: 4 мая 2016 в 15:45, Обновлено 21 сентября в 08:06

Уважаемые жители города Мосты! 
Государственное учреждение  образования "Гимназия №1 г. Мосты"
предлагает вам всей семьёй активно провести время на спортивных площадках школы.

В вашем распоряжении: волейбольная и баскетбольная площадки, настольный теннис, спортивный зал.

Предлагаемый спектр услуг обеспечивается  спортивным инвентарём  (баскетбольные ,футбольные и волейбольные мячи, теннисные ракетки)

Ждём вас вместе с детьми!
 

ТЕЛ.ДЕЖУРНОГО УЧИТЕЛЯ  8 (01515) 6 99 38  


График работы спортивных сооружений

Свободное время спортивных сооружений



Расписание работы спортзала на I полугодие 2018/2019 учебного года

Название объединений по интересам спортивной направленности

Класс

Ф.И.О. учителя

День недели

Время

Лёгкая атлетика

4-5-ые кл.

Вежель Ю.И.

Понедельник

12.45-13.30

Лёгкая атлетика

4-5-ые кл.

Вежель Ю.И.

Понедельник

14.40-15.25

Баскетбол

8-9-ые кл.

Игнатьев Е.С.

Понедельник

17.00-18.30

ОФП

5-6-ые кл.

Вежель Ю.И.

Понедельник

18.30-20.00

Волейбол

5-7-ые кл.

Черепко А.В.

Вторник

17.45-20.00

Лёгкая атлетика

4-5-ые кл.

Вежель Ю.И.

Среда

14.40-16.10

ОФП

5-6-ые кл.

Вежель Ю.И.

Среда

18.30-20.00

Волейбол

5-7-ые кл.

Черепко А.В.

Четверг

17.30-19.45

Баскетбол

8-9-ые кл.

Игнатьев Е.С.

Пятница

17.00-18.30

Волейбол

8-11-ые кл.

Черепко А.В.

Пятница

18.30-20.00

Лёгкая атлетика

4-5-ые кл.

Вежель Ю.И.

Суббота

09.00-10.30

ОФП

5-7-ые кл.

Вежель Ю.И.

Суббота

10.30-12.00

Баскетбол

8-9-ые кл.

Игнатьев Е.С.

Суббота

12.00-13.30

СМГ -1

1-4-ые, 5 «А» кл.

Сухорукова М.И.

Вторник

Пятница

08.00-08.45

08.00-08.45

СМГ-2

5 «Б», 6-ые кл.,8 «Б» кл.

Вежель Ю.И.

Вторник

Четверг

14.40-15.25

14.40 -15.25

СМГ-3

7 «А», 8 «А», 9-ые кл.

Игнатьев Е.С.

Среда

Пятница

08.00-08.45

15.40-16.25

СМГ-4

10-11-ые кл.

Черепко А.В.

Вторник

Пятница

08.00-8.45

15.40-16.25


Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.